Клуб владельцев умных устройств

Объявление

Гости, всем рэспэкт!Проходите регистрацию и вступайте в наш клуб!Мы будем рады видеть новых людей:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев умных устройств » Проблемы и их решения » Вирусы на Symbian и их описания


Вирусы на Symbian и их описания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Статья,формат txt, Windows 1251, в которой рассмотрены такие вирусы:

Вирус Cabir?Вирус Skulls?Вирус Comwar?Вирус Locknut?Вирус Lasco?Ozicom 7650 Hebrew v1.03?Flexispy.A?Trojan-SMS.J2ME.RedBrowser.a
?=================
Скачать:
http://yarsen.auriga.com.ua/biblioteka/ … virusy.txt

0

2

залог здоровья вашего смарта - не включать без надобности синезуб. Не принимать файлы от незнакомых устройств и не устанавливать приложения в которых вы не уверены. Лучше качать приложения и игры с проверенных сайтов, чтобы не подхватить никакую заразу. И все. При соблюдении этих не хитрых правил вы никогда не подхватите вирус.;)

0

3

был как то антивирь у меня, но снес, смарт - не комп, вирус активировать не так просто :) хотя антивирус для питоновских прог все-таки нужен

0

4

Ага, я кстати замечал, что некоторые модули питона Symantec mobile security определяет как вирусы.Я уже обращался к разработчикам этих прог, это нормальные челы, они в замешательстве.Единственное, что я знаю, так то, что эти люди плохого не подсунут...Так что не надо считать некоторые модули вирусами.Вреда они не нанесут.Просто они так написаны

0

5

Кого как, а мой смарт не реагирует на анти-вирусы, хотя вирусов полно. Итог: 5 перепрошивок и куча потраченых денег... Пока не появился у меня Каспер...

0

6

Не, Каспер не прет...Он не видит большинства вирусов:( хотя и раньше был самым лучшим:(

0


Вы здесь » Клуб владельцев умных устройств » Проблемы и их решения » Вирусы на Symbian и их описания